На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Помогите мне пожалуйста что мне делать.

В 2008 году взял кредит в ренессансе первый кредит я выплатил все хорошо полностью закрыл, потом я взял ещё кредит в том же банке и мне прислали карту кредитную. у меня работа была хорошая и зарпла позволяла мне платить кредит и я платил. я снял деньги с этой карты что бы купить путевку в санаторий и поехать в санаторий отдыхать и лечиться. у меня была инвалиднасть с детства, но в 2009 году мне поставили инвалидность 2 группы 2 степени пожизнено и у меня все рухноло и меня уволили с работы, так как я не имел право работать, мне можно было работать только в специальных для этого условиях. а скажите мне какой работодатель возмет инвалида 2 группы на работу не каждый и я не мог платит за кредит и за карту, которую мне дал банк. а пенсия у меня была маленькая а мне ещё нужно как =то питаться и одеваться, и поэтому я не мог платить за кредит.

потом я попал в больницу и ездил в саноторий в перемскую облась отдыхать и лечиться так как я постоянно заболевал и у меня было постоянное плохое самочувствие и часто болел. и мне как то позвонили с банка и сказали почему вы не платите за кредит. я им сказал что я не работаю и у меня 2 группа инвалидности и я не мог поэтому платить и что меня уволили с работы и то что у меня пенсия всего 7 с лишним тысяч рублей и то что я могу платить по немногу. в и тоге я какое время платил по кредиту и по карте. 

но потом я постоянно поподал в больницу и меня отправляли в саноторий лечиться и плотить я не могу, и мне позвонил судебный пристав и сказал что вам нужно оплатить 50 тысяч рублей за карту полностью я сказал что у меня нет таукой суммы и я не могу оплатить эту сумму. м не сказали что платите тогда хотябы сколько можете. я начал платить по не многу но потом случилось несчастье я попал в больницу после аварии, и какое то время не мог платить, потому что нужно было лекарство, лечение и т д. 

и я через 2 года позвонил в банк что бы узнать сколько у меня задолжность и мне сказали что у меня  по кредитной  карте задолжность 300 с лишнем тысяч рублей  а было всего около 50 тысяч рублей и по кредитным договорам у меня тоже есть задолжность за один договор у мення 164 тысячи рублей и сказали что сумма фексированная и не растет а по другому договору у меня 67 тысяч рублей и тоже сумма не ростет. а за кредитную карту сумма продолжает рости и прошу вас вот скажите мне, есть ли вообще справетливасть, что у человека ,который живёт на лекарствах,который без одного легкого и который болеет хронической дестрофией, как может выплатить такие огромные суммы??

прошу вас помогите мне, посоветуйте что мне делать есть ли вообще спроветливость и государство вообще есть ли?и государство меня зделали таким они меня изуродовали в детстве.

Картина дня

наверх