На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подскажите, пожалуйста, как решить ситуацию с банком!

 Подскажите,пожалуйста, как решить проблему с банком "РУССКИЙ СТАНДАРТ", люди добрые может у кого опыт был судиться с ними.

Больше 2 лет назад сняла деньги по карточке 50000 (срочно надо было на похороны), платила без просрочек до этого лета, долг уменьшился за два года всего на 18000. Летом проблемы начались на работе,постоянно задерживают з/п,да еще и срезали.

Естественно и с банком начались проблемы,бесконечные звонки, запугивание..Они штрафами меня забевают, долг стал уже 41000. А по квитанциям я выплатила за 2 года им 52000. Говорю, что платить отказываюсь, подавайте на меня в суд. В ответ только крики,обвинения,в суд подавать не хотят, как сказал мне представитель их Службы безопасности:заведут на меня уголовное дело,конфискуют имущество и все в таком роде, а в суд они если и подадут,то только через месяцев 4-5, почему то!? Что я еще больше им заплачу по издержкам суда. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,Но кормить эту бездонную кормушку больше не могу.

наверх