На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Когда государство прекратит зарабатывать на ипотечном кредите?

Не понимаю что мешает Правительству образовать государственный банк который будет выдавать чисто ипотечные кредиты под 1.5-2.5% годовых на сумму 200 млрд. долларов в год. Центральный банк зарабатывает сотни миллиардов на эмиссии своим коммерческим банкам таким ка ВТБ и Сбербанк те в свою очередь зарабатывают по триллиону и это при том  что из денег сделали товар и зарабатывают на нуждающихся в жилье и вгоняют их в кабалу почти по-жизненную и все при этом делают вид  что правильным курсом идет страна. Что это за курс когда мы вводим жилья на уровне 1960 года ( 0.4 квадрата на человека) и при этом Медведев заявляет рожайте типа а где жить -то  семье?

Я просто хочу спросить в чем тогда социалистические партии ошибаются когда говорят что после прихода к власти они создадут ипотечный банк  который будет давать ипотечный кредит семье на 20-30 лет под 2% годовых и если родители не могут платить то государство решает сделать должниками детей и позволить им выплачивать с начала трудоспособного возраста.Изымание квартиры возможно только тогда когда платить не смиогут ни заемщики ни их наследники.

Почему при таких золото-валютных резервах нам государство не обеспечивает конституционное право на жилье?

Картина дня

наверх