На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Много заплатила-могу часть вернуть?

Доброго времени суток! Брала 100000 в Пробизнесбанке (конечная сумма 180000). оплатила по текущим платежам 42000, затем прекратила платить. О прошедшем судебном решении узнала от приставов.Сроки прошли. насчитали 265000! писали с адвокатом о восстановлении сроков- ответов не было, письма возвращались.

пошла в банк "на поклон", скосили 95000, предьявили к уплате 170000 (но все ровно должно быть 138000).Уплатила.  Причем суммы были ровные, без рублей и копеек( что странно). В итоге заплатила 212000 ВОПРОС: Могу я вернуть "излишне" уплаченные 38000 и как? Спасибо заранее за советы.

наверх