На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу опытного и грамотного юриста по ипотечным судебным разбирательствам

Уважаемые участники сайта, если у кого есть информация о хорошем юристе, который может помочь в ходе подготовки к суду по просроченному ипотечному кредиту, прошу помочь и поделиться информацией.

Ситуация такова - в кризис потерял источник дохода и перестал платить по ипотечному кредиту в банке ВТБ24, г.

Москва. Прошло 2.5 года, банк продал мой долг третьей стороне и планиует передать дело в суд. В идеале меня бы устроило, если бы банк взял себе мою квартиру в качестве отступного и я ничего не должен был бы банку, в крайнем случае, чтобы банк и суд дали мне время на продажу квартиры и обязательно направить полученные средства на погашение основной суммы долга, а не процентов и штрафов. Как этого правильно добиться?

Прошу откликнуться тех, кто уже решил свою проблему таким образом.

Спасибо всем заранее за внимание к моему сообщению.

наверх