На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идти грабить,чтобы отдать кредит?????

 В 2007 году, когда и слышать не слышали о кризисе, взял в банке кредит на неотложные нужды 105 000 р. на 3 года. Выплачивал его исправно.Наступает кризис, я остаюсь без работы. Но все - таки по мере возможностия гасил кредит до января 2009. Потом денег не стало вообще ,работы лишился и мой отец чтобы хоть как то помочь мне.

Тогда банк перешел к угрозам через звонки,смс-ки,пугая меня всем чем угодно.В конце 2009  я договариваюсь с банком о том что я выплачиваю им энную сумму а они меня ставят опять в график погашения кредита они согласились.   Через год в марте  2011 г мне приходит смс-ка от коллекторского агенства " Pristav" что мой договор передают в суд. Я им перезвонил чтобы узнать какая у меня задолженность и когда я узнал у меня просто на просто ноги подкосились, задолженность аж 240 000 р.  И вот снова мне позвонили, но уже из  этого агенства с угрозами,"У К",что придут все опишут все имущество в плоть до трусов,недвижимость продадут,решение суда отправят в центр занятости населения и на мою работу,и в итоге что я не смогу потом найти работу, звучали оскорбления,что я мошенник непорядочный... А где взять деньги если на хлеб не хватает??? Мне говорят, мол, что-нибудь продайте, займите. Вот и живу, как на пороховой бочке, не зная, что будет завтра из - за долга... У меня есть два выхода; идти грабить,а потом в тюрьму или просто на просто повесить на шею удавку и повеситься! Но это не выход - это бред...Кстати за весь период кредита до сегодняшнего дня я уже выплатил 133 700 р. Думаю это не конец???
??

наверх