На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Помогите разобраться как себя вести с Ренесансом.

 У меня к вам такой вопрос: брали кредит в «Ренесансе» 12 февраля 2010 года, 77 000 рублей на 2 года. В итоге по приходу домой и конкретной прочитки договора выяснилось — что договор был оформлен вместо 2-х лет на 4 года и сумма долга составила 202 000 рублей. По возвращении в банк, нами был задан вопрос как так могло получится, на что был получен ответ, что это всё временно и после года погашения кредита, будет сделан перерасчёт, в связи с чем уменьшена сумма долга и срока кредита, прошел год — конечно никто ничего делать не стал.

Ну ладно намахали и ладно продолжали платить по графику — конечно были незначительные просрочки (даже за месяц не выходили), погашенные в полном объёме вместе с начисляемыми процентами за просрочку (сумму платежа с процентами узнавании в день погашения по телефону и погашали полностью иногда даже больше). Теперь в этом месяце (14.12.11) нам позвонили с Ренесанса и сказали, что сумма платежа будет составлять вместо 4400, 7000 рублей, видите ли из-за какого то непогашенного долга в июле месяце, а позавчера сумма долга составила уже 18000 рублей. Вот у меня вопрос — Как так могло получится, если всё погашено и квитанции все на руках. И почему мне никто не может сообщить сумму для досрочного погашения? В зависимости от оператора она варьируется от 66000 до 80000. Что мне делать?

наверх