На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Судебные приставы и банк

  Здравствуйте!, Посоветуйте как правильно поступить, Банк " Кредит Европа Банк"подал в суд на моего супруга иск на взыскании задолженности, на основании выставленной суммы супруг расплатился, после погашения всей суммы выплатил госпошлину 7% от суммы задолженности  и получил документ " Об окончании исполнительного производства", с этим документом  пошли получать справку в банке " О закрытии кредита", НЕ Дают, у Вас долг и проценты начисляются  каждый месяц, то что им справку показываем ( лично сама судебный пристав при  нас все  платежи пересчитала) не хотят даже на нее смотреть, в банк этот документ был тоже отправлен.

, и на просьбу дайте нам выписку об  остатке задолженности, тоже не могут дать, т.к,они не могут распечатать этот документ. Как правильно поступить?, отправить письмо на имя банка с уведомлением , на каком основании не хотят дать справку, или сразу же в прокуратуру с тем же вопросом? Заранее Спасибо за ответы.

наверх