На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

кридитная история.

 несколько лет назат взяли в кридит ауди-технику на год , оплатил последнею квитанцию нам пришло сообщенние что наш кридит оплачен(написали что мы не чего недолжны), а через три месяца стали приходить сообщенния что у нас задолжности. сообщенния с центр- Банка России... !! когда обратился в службу банка ,выяснилось что другие люди воспользовались моим № телефона и отравляли смс о задолжностях.

.. Спасибо работникам банка они нашли этих людей и вовремя предупредили человека(который спантанно дал мой № телефона от своего имени)... вот так бывает..

наверх