На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто прошёл судебные тяжбы с банками по поводу ведения ссудного счёта ? Поделитесь информацией? У меня авто кредит в РОСБАНКЕ-ведение ссудного счёта составляет 1/4 кредита . Кто -нибудь пробовал отсудить сумму ведения счёта?

Кто прошёл судебные тяжбы с банками по поводу ведения ссудного счёта ? Поделитесь информацией?  У меня авто кредит в РОСБАНКЕ-ведение ссудного счёта составляет 1/4 кредита . Кто -нибудь пробовал отсудить сумму ведения счёта?

наверх