На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банк Смоленский, Московское отделение!Вексельная схема отъема квартиры!

Был у меня малый бизнесОдобряет

.... и как известно, чтобы развиваться нужно вкладывать средства! Есть и знакомые и друзья, но хотелось самостоятельно всего добиться. Вот и нашел я способ взять не большую сумму в кредит. Все издержки и проценты были подсчитаны, и определена нужная сумма инвестиций - 30.000$ 

Дальше будет веселее....

Начал поиск кредитных банков и организаций в интернете, наткнулся на брокерское агентство в котором предложили кредит без кипы документов, но под залог недвижимости на очень выгодных условиях под 20% годовых (сентябрь 2009), было одно неудобство, так как минимальная сумма к выдаче 50.

000$. А возможность прокрутить деньги медленно растворялась и поэтому на семейном совете решили взять такой кредит! По приезду к брокерам они посмотрели документы на квартиру, паспортные данные и отвели нас в Банк Смоленский Московского отделения, там показали все документы идущие на подпись(существо залога, проценты выплаты, договора и т.д.), полный пакетАпплодируетрадости не было предела (какой хороший банк, думал я), но не тут то было!

Те документы которые нам показывали, как черновики и те что мы в итоге подписывали - совершенно разные! Как это может быть спросите Вы!?

Легко, отвечу Я Вам! Легко когда с тобой работают мошенники в кол-ве семь человек(предводитель этой шайки Салия С.Г. нах. в фед. розыске) и каждый выполняет свою роль! Да и я не единственный ЛОХ в этой ситуации!

Вот так вот взяв кредит Ты можешь остаться без квартиры!

Дальше все закручивается как в дешевом детективе Ковбой

Естественно лишние деньги с кредита мы сразу внесли на счет Банка Аскольд (который входит в группу Смоленского банка) для оплаты последующих платежей! Платили согласно официальному расчету этого же банка! Через несколько месяцев возникла просрочка платежа на две недели. Я честно собрал после этого деньги и самостоятельно посчитал проценты, позвонил и попросил пересчитать Банк для уверенности!

Тут мне  пересчитали поБьёт по голове 58% годовых! С этого момента пришлось нанимать адвокатов....

 

Договор который Мы в итоге подписали Ругаетсяоказался действительно 58% годовых, но договор не под залог недвижимости, а залога простого векселя, который Мы и в глаза не видели! И квартиру в итоге оформили не на Банк, а на некую фирму ооо "МБ Девелопмент" в лице Масловой Ольги Валерьевны! Как выяснится потом ДьяволСалия С.Г. уж очень много квартир до нас, на себя оформил (47 записано в реестре), поэтому и пригласил подписать договор с их стороны ДьяволицаМаслову О.В. вместо себя (все действия происходили в здании Банка Смоленский московского отделения)!

Вот теперь и идут судебные тяжбы, а Смоленский Банк Московское отделение работает!

Естественно, что официально этот банк бьет себя в грудь и утверждает, что не давал кредит под недвижимость, а дал под залог ценной бумаги под названием простой вексель!

Вот как выглядит ситуация глазами мошенников: Вы продаете 3-х комнатную квартиру в Москве за простой вексель суммой допустим 57.000$ покупателем выступает любой гражданин(или как в моем случае ооо "Money Broker Development"), дальше Вы идете и закладывайте этот простой вексель (которого вы не видели не разу в жизни и вместо того чтобы его обналичить)в обмен на 50.000$ в Московское отделение Банка Смоленский под 58% годовых! И следовательно не можете расплатиться с такими процентами - отдаете квартиру! Да даже если и можете - квартира продана! Как максимум вы получите за нее этот якобы заложенный вексель номиналом 57.000$! 

Где смысл?!!!?

А он и не нужен Катается по полу от смеха схема разработана юристами в соответствии с ДЫРАМИ в законах!

Так что, если есть пострадавшие по вексельной схеме, пишите(muxuu@yandex.ru)!

Будем использовать накопленный опыт!

 

наверх