На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Помогите!!!!

Проблема у меня такая же как у всех.Решаю её как могу...(((( 

Помогите кто может советом,взяла кредитную карту ХКБ в сентябре 2008г,исправно платила до октября 2009.Потом пошли проблемы с работой-арендаторы отказались от услуг нашей фирмы,мне предложили другой объект.Но я к сожалению не могу в силу своего здоровья работать на стоячей работе(с 2006-по 2007г -3 операции,одна из них длилась 5,5ч).

Пришлось уволиться в апреле этого года -открылся гнойный свищ.Врачи инвалидность не дают,говорят с этим работают.Нахожусь на иждивении у 20-летней дочери.Сама в разводе.Карту брала ....по дурости,за что и расплачиваюсь!

Сегодня пришло письмо из г.Пермь(знаю этот город по географии и только то!!!),сама проживаю-зарегистрирована в Ленинградской области,что от 27.09.2010 вынесен приказ о взыскании задолженности."Согласно п.4 раздела 4 Условий Договора,Банк вправе обратиться с иском к заемщику в любой другой суд общей юрисдикции по выбору банка".

Звонила на бесплатную консультацию-приходите,приносите 10000 р-поможем.Говорю-подскажите на какие статьи опираться,напишу сама-в ответ-приходите,остальное при личном общении.((((

Вот и прошу помощи,не хочу пропустить 10 дневный срок.Как правильно написать,чтобы всё это отправили сюда.

Заранее спасибо.

наверх