На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Ренессанс Капитал" и агенство" Пристав"

Вот это номер отмочили!!!В марте 2008 брала в кредит телефон дочке за 5тыс.До конца не погасила кредит,прошлой зимой они позвонили и предложили оформить перекредитование какое то на мой долг,попросили выслать заявление по почте-образец я распечатала с инета,взяла на их сайте.Письмо я заказное отослала-они молчат.

На днях пришло письмо,от агенства Пристав,что я должна уже 22тыс рублей,с какого перепуга не пойму такая сумма.Может у кого то было подобное?имеет ли право это агенство угрожать мне судом?

наверх