На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

кредит-долговая петля!!!

Плачетно пока сам не попробуешь,как всем,кажется,что с тобой этого никогда не произойдёт.с кем угодно,но не с тобой!!!они все не так себя ведут,а я другой и я не попаду в такую...дают кредит кредит с удовольствием!с радостью!поздравляют!но даже когда во время погашаешь задолжность по кредиту,клерки банка с постоянной завидностью шлют sms-ски,чтобы во время погашали задолжность,несколько штук в день-достают до печёнок!

случилась беда-сократили,да к тому же произошёл несчастный случай,перелом руки.слушать ничего не хотят.документы показываю,-ваши проблеммы,говорят,плати во время иначе коллекторам передаём.и звонки несколько раз в день,ставят запись, если типа не будете выплачивать вами(мной)займуться люди которым вы(я) отдам всё,что они запросят!!!беспредел-это точно!а выплату выставляют уже больше чем на 100%!!!не берите кредиты!!!кстати этими записями они выводят некоторых и через окно.много говорят,взял кредит остался без работы и покончил жизнь самоубийством...Бьёт по головеони программируют,а потом пользуясь,что практически никто не знает законов,подают в суд и выселяют семью на улицу.у главы центра банка 6млн.(шесть миллионов)руб.в месяц,по радио недавно слушала передачу,а у клерков около 2х млн(два миллиона)руб.будет он вас слушать?а потому слушайте тех,кто уже попал в это дерьмо и не совершайте ошибок.учитесь на чужих ошибках!!Подмигивает

наверх