На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мошенничество или глупость?!

Прошу совета!!!

Моя племянница, девица 26 лет, живет давно самостоятельно, зарабатывает деньги в Интернете. Появились у нее друзья с общими интересами, проживающие в соседнем городе. занимались они совместным зарабатыванием денег. Она им доверяла, как порядочным людям.

Так она взяла кредит в ВТБ на 3 млн.

руб (потребительский) и отдала этим друзьям под расписку. Три месяца платежи по кредиту шли исправно, а затем все прекратилось. И друзья пропали. Что делать? Имущества для погашения нет, только квартира стареньких родителей. Могут ли ее за это посадить? 

 

наверх