На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудник отдела контроля платежей просит вознаграждение за списание штрафа!

Имею кредит и кредитную карту в банке "Открытие", были долгие просрочки по выплатам из-за потери работы. Нашла возможность внести все просроченные платежи. Хотела оформить реструктаризацию и встретилась с сотрудником банка занимающимся контролем платежей. Заплатила в кассу по кредитке еще немножко денег.

После чего Выйдя на улицу сотрудник банка намекнул на вознаграждение в размере- "1 рубль" за то, что занимаясь моими выплатами типа списал сумму штрафов порядка 6 тыс., а по кредиту сказал надо платить с превышением мин.платежа. Я В ШОКЕ от ВЫМОГАТЕЛЬСТВА.(хотя сумма 1000 руб. и не большая, для меня даже 500 руб.много.) Не знаю что делать и куда обратиться? Ведь доказательств его просьбы у меня ни каких!

наверх