На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

нашли через 6 лет!

Здравствуйте Всем! должникам и  не должникам!  У меня  ситуация с Русским Стандартом! Оформила карту, платила потом перестала не помню почему, это было 2005 году! Вчера звонок  какой то дядя из компании по сбору долгов, говорит: Мы Вас посадим за неподченению суду говорит суд был 2007! дал мне срок неделю погасить весь долг самое итересное если я заплачу сегодня то 68000 через три дня 89000.

Я сказала что подойду с адвокатом он сказал если вы будете тянуть мы будем тревожить родителей я там прописана и соседей родственников! Когда я оформляла была прописана у мужа мы разведены! Реагировать нет?

наверх