На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

суд по карте Тинькова

Доброго времени суток! Ситуация следуящая у меня у знакомого была взята карта тинькова которая была выслана ему почтой в 2008 году на 50 т.р. по кредиту были совершены платежи регулярно в первый год потом у него стали проблемы с платежами и платить стал вообще мелкими суммами и так долг вырос по словам банка на почти 200т.

р. после чего он просто перестал платить поскольку долг растет просто как на дрожах. прошло гдето месяцев 9 и тут приходит бумага от судьи в которой написано что банк обратился в суд с требованием взыскать 50т.р и проценты по кредиту 44 т.р и штрафы в сумме 8т.р (суммы я округлил чтоб проще было) у человека оплачено на данный момент по квитанциям 44т.р. в определении суда нет никаких сведений о том что банк предоставил в суд, т.е. договора, расчета процентов и информации о внесенных платежах. от банка также не поступало писем с копией иского заявления. Подскажите пожалуйста как и что в суде лучше сказатьи сделать чтоб сумму можно было уменьшить, ведь нет никакого договора и расчетов со стороны банка просто голые цифры.

наверх