На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКИЙ СТАНДАРТ

Всем доброго времени суток мне тоже в 2007 году БРС прислал карту на 40000 р.позвонил в офис  узнать условия и процентную ставку банка.Слащавым голосом на том конце провода мне ответили что процентная ставка составляет 19%годовых.В общем клюнул и я 1 год платил по 1600 пока не наступил кризис но и во время кризиса платил вовремя но в конце 2009 г у меня похромал график выплат в итоге начали звонить сначала как говорили с москвы а потом с питера пугали что подадут в суд без моего участия присылали какие-то бумаги с выписками из уголовного кодекса но потом мне всё это надоело и я поехал в офис БРС.

Потребовал показать мне кредитный договор по карте где я его подписывал на моё требование сотрудники пожали плечами и ответили что такого договора нет в природе и после этого я вообще перестал платить. нужен грамотный совет как быть дальше и что может банк в моей ситуации.заранее спасибо.Андрей

 

наверх