На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банк Р К

История такая.У меня имеется просроченный кредит (2008г) и моё дело передали в кол-ое агенство "Пристав". Я отправила заказное письмо в банк с просьбой выслать мне копию моего договора и проведёнными платежами.Они выслали мне всё,но дело в том что саму копию договора они мне не выслали,а только распечатку моих платежей,и ещё вот в чём загвоздка что в этих копиях стоит совершенно другая дата и другой год!

Как такое может быть???? Я позвонила в кол-ое аг-во с просбой показать мне подленник моего договора,на что мне ответили, что никто этого делать не собирается и 09.12.2011 они придут ко мне описывать имущество. Пожалуйста подскажите что мне делать!!! Может мне самой в суд обратиться???

наверх