На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взял автокредит и меня развели

Взял автокредит ваз -14 ,непрочитав условия подписал все договора,после чего мне дали распечатку ежемесечных плотежей.При покупке сказал менеджер автосалона,что машина стоит 275 000 рублей,когда принисли расспечатку плотежей,то окозалось ,что в месте с страховкой и комисиями машина стоит 485 000 рублей,при этом я сделал еще первоночальный взнос,мне чек недали.

Ежемесечный плотеж получился 13 650рублей на  пять лет,плочу уже четвертый месяц.Могу ли я оспорить все?Может кто подскажет ,можно ли зделать что -нибудь?

наверх