На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Невозврат кредита

6 месяцев назад взяла кредит в банке "Ренессанс-капитал". Платила исправно, но случилось, что платить стало нечем, так как у меня еще 2 кредита,  которые я исправно плачу и плачу (под вторым имеется ввиду - плакаю). Случилось  так, что работаю я одна в семье. 3 кредита мне не потянуть. Так вот, я решила "кинуть" обозначенный банк.

А что? У меня, например, есть 2 знакомые, которые не платят, и причем довольно таки давно, и ничего......Но меня смущает один нюанс, Может кто подскажет в моей ситуации. У меня ИП, имеется расчетный счет в банке, через который проходит основной источник моего дохода, т. е. я  работаю с юридическими лицами, последние оплачивают мои услуги по безналичному расчету. Так вот, я опасаюсь, что если я не буду платить этот "наглообирающий" кредит, может ли возникнуть ситуация, в которой мой счет могут арестовать? Подскажите, пожалуйста, кто компетентен в этом вопросе.

наверх