На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СовКомБанк и коллекторы...

Брала кредит в 2008г в Енисейском кредитном агенстве. До 2009г платила исправно, а потом беременность, постоянные больничные, декрет и отпуск по уходу за ребенком.... Плачу переодически, порой не в срок... Но все просрочки и штрафы гашу, ни от чего не оказываюсь и не скрываюсь. На данный момент оствалось на погашение 45000руб.

Но мой кредит головной офис передал коллекторам.Вопрос вот в чем - С 2008г Енисейское кредитное агенство сначало купил банк региональный кредит, а в 2010г СовКом банк, с которыми соответсвенно я ни каких бумаг не подписывала!!!!! ИМЕЛИ ЛИ ОНИ ПРАВО ПЕРЕДОВАТЬ МОЙ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ (то есть КОЛЛЕКТОРАМ)???????

наверх