На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Помогите, пожалуйста, справиться с коллекторским агенством.

В 2009 году брала кредит в Хоум кредит банке 50 000. Как выяснелось в домументах несоответствие. В заявке банковских счетов/Анкета заемщика (паспортые данные и прописка) мои и подписанны мной, а вот договор о ведении банковского счета (полное Фио, паспортые данные и прописка) хоть и подписан мной, но данные не мои, какой то другой женщины.

Так же там указано, что "Клиент подтверждает свое согласие на обработку (как с использованием средств автоматизации, так и без их использования, Банком и третьими лицами по поручению Банка персональных данных кл-та, указанных в заявке, в целях принятия Банком решения о заключении Дог-ра и о предоставлении Кредитов, а так же в целях исполнения договора". Чуть больше 500 дней не платила кредит, не было работы, а соответственно и денег. Звонила в банк, хотела написать заявление о потере работы, сказали нельзя. Нет смысла. В договоре прописано, что кредит застрахован. После просрочки мое дело передали в коллекторское агентсво, которое мне угрожало. Через какое время продали кредит (Банк) в другое КО "Восток Финанс". Теперь они мне угрожают описанием имуществ по месту прописки, я там не живу уже давно и моего там ничего нет. Только родительслькое. Телефон они (Восток-Финанс) предоставили только горячей линии 8 800, юр адерса не дают, письма им направлять на а/я "Восток Финанс". Теперь они мне преслали письмо о погашении полной задолженности в течении 2 дней. Правомерно ли это? Хорошего юриста найти не могу. Имеют ли они право на списание не моего имущества (я дееспособная), и то что в документах асхождение такое, может это съиграть в мою пользу?
Заранее огромное спасибо. По возможности, пришлите ссылки на статьи какие нибудь об этом.

наверх