На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфинанс

Здраствуйте. Хочу вам расказать свою историю с банком РУСФИНАНС.

Брал я как-то у них кредит на покупку бытовой техники. Все платежи платил исправно и вот после последнего платежа приходит смск что я должен им 2 копейки, а следом еще одна что должен уже 182 рубля и две копейки. Затем начались звонки с требованием выплатить полагающуюся сумму.

Начал разбираться, так оказалось что при моем последнем платеже кассир банка приняла 1820 рублей, а про 2 копейки забыла, хотя они были указаны в квитанции.

Пошел в Нижегородпромстройбанк через который платил кредит, они стали разбираться с русфинансом, оказалось что на 2 копейки они начислили пени в размере 10% от платежа. И нижегородпромстройбанку ничего не осталось как оплатить образовавшуюся задолженность.

Единственное что печально в данной ситуации так это то что я не по своей вине попал в базу неплательщиков. И теперь мне будет проблемно получить очередной кредит!!!

Картина дня

наверх