На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

что делать?

В 2008 году взял новую машину в кредит. До ноября прошлого года платил исправно, но потом из-за небольшой з/п вместо 8000 платил 2000-3000 в месяц. Вчера пришли приставы, арестовали авто, с ними был представитель банка, сказали что на сегодняшний день задолжность 45000р. когда оформляли авто, была указана сумма 150000р.

Что это значит я не знаю. сейчас снова подняли з/п, я бы смог платить исправно, но представитель банка сказал,что скорее всего на суд поддержит банк о взыскании полной суммы до погашения. Что делать? Можно ли как то в суде решить вопрос так, что бы я не вносил всю сумму сразу, а постепенно???

наверх