На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Срок давности по услугам связи.


Подскажите,есть ли срок давности за услуги связи? МТС выделил кредит за использование их связи в размере 3 000 руб. Не бог весть какая сумма, но вопрос, который многих интересует...в частности одну мою знакомую. После того как кредит был использован (выговорен) симка попросту была выброшена. Прошло с тех пор уже около трех лет, номер уже передали другому человеку.

Но в офисе МТС сказали, что кредит так просто не простят..будут начислены штрафы и долг будет взыскан через суд. ВОПРОС: Можно ли здесь говорить о СИДе (Сроке исковой давности), если с момента последнего платежа (пополнения счета) прошло уже 3 года.. И если у человека нет постоянной прописки в регионе, то как его известят о месте и времени судебного заседания, если таковое будет вообще? Вопрос может и не стоит выеденного яйца, но всеже зачем платить, если есть возможность НЕПЛАТИТЬ )))

наверх