На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альфа Банк

 Доброго всем здравия! Помогите пожалуйста советом - бралакредит в Альфа банке. И зарплатуплатили тоже через него. Платила исправно, потом сократили на работе и временно ,   в течение 4 месяцев ,  пока не нашла работу, платила не весь платеж, а половину (надо 4500 -----платила 2500). НАшла работу на другом предприятии и там тоже зарплату получают через Альфа банк.

Банк прислал письмо,что так как я нарушаю условия договора, хотят погашения оставшейся суммы кредита в полном объеме. И стали мою зарплату и аванс снимать полностью с зарплатного счета, не оставляя ничего на проживание, у  меня ребенок и я не знаю где мне брать денег на проживание. Обратилась в банк с просьбой снимать хотя бы 50%, а они говорят,что пока полностью не будет погашен кредит, зарплаты мне не видать. ПРедприятие не выдает зарплату через кассу, только через Альфа банк. Подскажите,что  можно сделать реально в этой ситуации.  Нужны только дельные советы а не морали. Выплатить остаток пока не могу. Реструктуризацию они тоже не дают.

наверх