На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выездная бригада банка,что это такое?

 Всем здраствуйте! У меня кредитная карта,погашаю долг. Какое то время платил исправно,потом менял работу и не мог платить минимальный платеж 3 месяца,но всё-равно платил даже меньшими суммами,чеки все сохранены. Мне сегодня звонили с банка сказали что у меня накопилась задолжность по платежам,я обьянил им причину и что пока плачу сколько могу и потом буду опять платить нормально.

Меня слушать не стали и сказали,что ко мне на дом выезжает выедная бригада их службы безопастности.Скажите насколько это правомерно и как с ними раговаривать?

За ранее всем спасибо за помощь!

наверх