На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

кредит

 Здрасте!Обращаюсь к участникам,поясните,помогите,расскажите.

У меня кредит в джи мани банк,карта и наличные.Так случилось,что год не могла гасить задолженность ,ни куда не скрывалась и платить не отказывалась.Были подработки ,но этого еле еле хватало на жизнь.

Банк передал дело по кредитке коллекторам,заняла сейчас крупную сумму и внесла,банк ее не подтверждает,они мне все названивают,но в график ежемесячного погашения я войти пока не могу.

Своего иммущества нет,я прописана у родителей,но там мне ни чего не пренадлежит.Что мне грозит сейчас.И могут ли описать иммущество у родителей?

наверх