На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

банк тинькофф

звонят из коллекторского агенства морган энд непомю говорят что банк передал кредит им и что сейчас они занимаються этими долгами договор не предоставляют о переуступке прав на их вопрос когда сможете заплатить долг в размере 46000 рублей я им ответил что я им ничего недолжен договор с коллекторамия я не заключал и раговаривать буду только с сотрудником банко т.

к была оформлена карта на 19000 через интернет  на что сотрудник агенства сообщил что банк по договору уступил м мой долг по договору которого я в глаза не видел я им ответил что бы подавали в суд на что был ответ чтоб я в ближайшее время ждал судебных приставов с представителями их агенства.как поступить послать их или самому подать на банк тинькофф в суд

наверх