На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банк УРАЛСИБ как с ним бороться

в 2007 году оформил автокредит на а/м в сумме 500 000р. 1,5 года платил исправно до наступления кризиса. потерял работу машину продать не смог в банке написал заявление но сотрудники банка сказали что Уралсиб не гос банк и отсрочки по кредиту они не предоставляют.. через 4 месяца устроился на работу с з/п почти в два раза ниже  но старался по максимуму выплачивать.

оказалось что я более года платил только штрафы, а сумма задолжности оставалась на прежнем уровне.  Вобщем сейчаз у  меня неустойка со штрафами и процентами более 200 000 р. а машина стоит 350 000 - 400 000 руб. общий долг за а/м 580 000. Суд назначил погасить сумму полностью. ЧТО в данном случае можно сделать???

наверх