На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

все банки заодно и как с этим бороться

В 2004 году брала кредит в Сбербанке 70 т.р. выплатила полностью без косяков в 2008 году оформила кредит в Ренесанс капитале 80 т.р., поскольку на тот момент в городе не было филиала банка деньги должны были перечислить на мой счет в другом банке. Короче в ренесансе что-то напутали и отправили деньги на другой счет и они зависли в банке, потом через какое-то время деньги вернулись в ренесанс, там тоже проволокитили в итоге на мой счет кредит поступил через два месяца после подписания договора. Через несколько дней мне позвонили из Ренесанса и спросили почему я не произвожу текущие платежи, на что я объяснила ситуацию и что деньги я получила всего несколько дней назад. Сотрудники банка ответили, что это не их проблемы а я должно платить по графику и мне уже начислили штрафы и пени, сначала я платила как положено начиная со следующего месяца по графику но из банка меня конкретно доставали по оплате штрафов и пеней, на что я их посылала далеко и надолго. После кризиса стало совсем тяжко и я перестала платить, хотя треть уже была выплачена. на сегодняшний день долг перед Ренесансом составляет больше 500 т.р.

Сейчас ситуация начала стабилизироваться с Ренесансом мы постоянно ругаемя по телефону, но вопрос заключается вот в чем: у мнея двое детей и имею сертификат на материнский капитал. Решили купить с мужем дом, нашли недорогой в пределах материнского капитала. Впенсионном фонде мне пояснили, что продавцы должны продать нам дом без денег оформить сделку в юстиции итолько когда мы принесем свидетельства из юстиции, что мы стали собственниками жилья продавцам перечислят деньги в течение полугода. Таких дураков мы найти не можем в связи с чем решили оформить ипотечный кредит поскольку на кредит деньги из материнского капитала перечисляют быстро. Собрали полный пакет документов, в том числе на приобретаемый дом, сертификат на материнский капитал, тут стоит оговориться что муж официально не работает, а у меня свой небольшой бизнес, поручителей нашли серьезных с хорошей кредитной историей. Сдали документы в Сбербанк, напомню там у меня безупречная кредитная история, но тут всплыл косяк в Ренесансе, я уже съездила в службу безопасности Сбербанка объяснила ситуацию, но нам в кредите отказали.

внимание!!! вопрос почему забулдыгам дают кредиты, а нам не дали, хотя нам пояснили, сто Сбербанк косяки других банков не учитывает. И как нам теперь получить материнский капитал, потому что дураков продавать жилье без деег нет

Картина дня

наверх