На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоть что то хорошее от русского стандарта.

У меня есть кредит в этом банке и так получилось что иногда попадал на штрафы и оплачивал их, но тут так получилось что февраль март и апрель я не платил, короче там опять немного штрафов набежала около 1000р. На днях мне позвонили с банка и сказали что у вас по договору за срок кредитного договора набежало штрафов на 5000р которые были вами оплачены и мне сказали что необходимо доплатить небольшую сумму что бы она с учетом этих 5000р состаила текущий платеж и тогда эти штрафы которые были уже оплачены перейдут мне в счет погашения долга.

Ну я сначала удивился но сделал как они сказали и действительно сегодня придя в банк платить очередной платеж оказалось что действительно все было так и сделано, а именно все штрафы которые мне выставляли и которые были мной проплачены они перечислили их в счет очередного платежа. Так что те кто имеет такие же случаи то можете попробовать.

наверх