На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

недовыплачено 50 тыс, пеня набежала 300 тыс, реально ли такое?

Доброго дня, вот такая история, кредит брали в 2007 году сумма 250 тр под 12%, платили исправно, срок закрыитя 2010 год, за 5 месяцев до окончания выплаты полного кредита (10 тыс в месяц), прекратили отдавать деньги в банк. Сегодня 2012 год и банк прислал письмо:
Просроченная ссудная задолженность 50 000р, просроч проценты 3000р, плата за обслуживание 500р, тек проценты 97 р,
пеня за просроч кредиту 300 000р!!!

!!, пеню по простроч проц 9000р.
Так же в письме написано что на основании всего банк намерен расторгнуть договор, что это значит, и чем это грозит?
В договоре есть поручитель фирма, фирмы с имуществом нет уже в природе, грозит ли что руководителю фирмы поручителя лично?

На что может в реальности расчитывать банк и на что неплательщик? Как поступить правильно неплательщику? Спасибо.

наверх