На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потребительский кредит

Доброго времени суток!!! Прошу, разъясните мне пожалуйста куда "уходит" первоначальный взнос!!!! Общая сумма Кредита (Общая сумма Кредита включает в себя Комиссию за подключение к Программе страхования 1 по Кредитному договору): 15109,41 (Рубли), из неё - 2.3.а. Кредит на оплату Товаров\Услуг:
...Далее

минимальный платеж- что это?

меня интересует такой вопрос минимальный платеж - что это такое? как оказалось что если ты платишь по кредиту этими самыми минимальными платежами это не гарантирует выплату твоего долга в срок как например в банке русский стандарт у меня минимальный платеж 1500 но никто в банке не сказал мне что
...Далее

Альфа-Банк. Утренние побудки.

Было время, когда я счастливый и благополучный проживал в Москве, на улице Зоологической, работал неподалёку, в процветающей инжиниринговой компании, и казалось - моему счастью нет предела. Но время шло и у компании время от времени стали возникать проблемы со своевременными выплатами зарплаты.
...Далее

Банк требует ежегодный платеж за не активированную карту

В 2008 жена пообщалась в ИКЕЕ с сотрудницей Реннесанса. Через месяц по почте пришла именная карта ИКЕА без указания банка. Она ни вскрывала конверт с пин-кодом ни активировала ее, но сначала в 2009 потом в 2010 теперь в 2011 приходят письма счастья заплатите 600-1200-1800 рублей за обслуживание!
...Далее

КАК ДОКАЗАТЬ БАНКУ, ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВОВРЕМЯ?

перечислил МДМ-банка деньги на карту в Ренесансе  30декабря 2010 года, а банк зачислил их только 15 января 2011 года и насчитал мне 715 руб штрафа. взял справку что деньги перечислены в Ренесанс 31.12.2010 г. Как теперь доказать что деньги зачисленны несвоевременно по вине работников Ренесанса?
...Далее

Картина дня

наверх