На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коллекторы опускаются от банального хуллганства, до прмых угроз!!!

Сотрудники коллекторсих агентств же не знают как себя саоморелизовать, пытаясь добиться хоть какого нибудь эффекта от своей деятельности. Если раньше они ограничивались обыкновенным телефонным «терроризмом» звоня по нескольку раз в день и выдавая одну и ту же информацию записанную на пленку или оставляя письма во входной двери в наше отсутствие, то теперь они стали звонить представляясь сотрудниками правоохранительных органов и и пытаясь запугать доверчивых граждан заведением уголовного дела по заявлению от банка.

Да я не шучу, мне недавно позвонили и представились сотрудником моего районного УВД и даже назвали фамилию и звание!!! Но это цветочки, после того как я доходчиво объяснил настырному молодому человеку из Агентства «Пристав», что банк не имел права передавать мое кредитное досье в их коллекторское агентство, а тем более переуступать долг, т.к. в кредитном договоре нет пункта о переуступке  прав третьим лицам в одностороннем порядке, без согласия заемщика, так он нашел «слабое звено» и в мое отсутствие стал звонить моей 75-ти летней матери с угрозами поджечь дверь!!!! или хамскими предложениями выйти на панель чтобы отработать долг, или продать свою почку…. Сегодня два сотрудника того же коллекторского агентства после того как моя мать отказалась им открыть дверь расклеили по всему подъезду листовки оскорбительного содержания в которых написано почти что дословно: «Подайте бедному несчастному на погашение долга или купите у меня мою бытовую технику и.т.д. и т.п.» с указанием моего имени и номером квартиры!!! Мы разве живем не в правовом государстве??? Или у нас правит Батька Махно и анархия у нас уже узаконена? Сколько можно терпеть этот беспредел????!!!!   

наверх