На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коллекторы

 В 2005 году банк Русский стандарт прислал мне карту,которой я воспользовалась, платила исправно 6 месяцев, потом перестала платить сознательно, т.к. по моему запросу на остаток долга оказалось, что долг не уменьшился , а увеличился с 30.000 до 66.000 рублей. Возмущению не было предела, и я отправила банкиров в суд или куда им нравится.

В 2006 году было пару звонков по этому поводу. но, поняв, что от меня ничего не добьёшься, они отстали. И вот в январе и сентябре звонки от ООО "Агентство по сбору долгов" по поводу погашения долга, отправляю в суд, т.к. срок давности истек, общения ни с кем от имени банка и тем более с самим банком в течение 5 лет не осуществлялось и т.п. Коллекторы приходил по месту моей регистрации, терроризировали мою мать. Я написала жалобу на действия коллекторов по отношению к моим родственникам в прокуратуру, прокуратура отправила мою жалобу в полицию, а полиция заявила, что могут возбудить против меня уголовное дело по статье за заведомо ложный донос. А донос в том, что я в жалобе написала что обязательств перед банком РС не имею. Имела. Но в далеком 2006 году. А раз когда-то имела, а сейчас пишу что нет - это ложный донос и тстатья. Полицмены или по неграмотности или меня за лоха приняли сделали вид, что ГК не для них. Шантажом заманили в отдел, взяли бумагу, что я согласна, что должна и отправили домой.Вот так. Теперь вопрос, какие мне нужно взять в этом агентстве документы, чтобы обратиться самой в суд по поводу этого долга и всего остального по поводу коллекторов? Или пока молча ждать, что будет дальше?
Мне очень нужен суд. Потому что сейчас они предъявляют сумму к оплате в размере 41.000, а куда же делись остальные 25.000? Это же подлог. Знаю статьи в ГК по сроку давности, банковской тайне и т.п. Этот случай попадает подо все статьи, а как работат полиция - судите сами. Спасибо.

наверх